Итоги недели АМО

С 24 октября по 30 ноября в ААДК проходила Неделя специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, посвященный профессиональному празднику «День автомобилиста».

Цели и задачи недели по специальности:

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->повышение престижа специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->развитие качественной профессиональной ориентации студентов;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->создание условий для развития профессиональной учебной мотивации при освоении программы профессиональной подготовки специалистов среднего звена;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->создание условий для развития общих и профессиональных компетенций специальности;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->развитие познавательных интересов к изучению специальности;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->создание условий для интеллектуальной творческой инициативы студентов;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->обеспечение условий для творческой самореализации и самоопределения студентов;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->развитие организаторских и коммуникативных компетенций студентов;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->выявление одаренных студентов;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->создание условий для развития навыков проведения социальных мероприятий студентами;

<!--[if !supportLists]-->·                        <!--[endif]-->обеспечение условий для развития сотрудничества студентов и преподавателей.

График проведения мероприятий

Мероприятие

Дата

Ответственный

<!--[if !supportLists]-->1.                     <!--[endif]--> 

Конкурс стенгазет

24.10.16

Ведерникова О.В.

<!--[if !supportLists]-->2.                     <!--[endif]--> 

Конкурс «Знаток ДВС»

24.10.16

Кузьминых С.В., Оганесян Н.О.

<!--[if !supportLists]-->3.                     <!--[endif]--> 

Конкурс «Эрудит»

25.10.16

Молчанова М. А.

<!--[if !supportLists]-->4.                     <!--[endif]--> 

Круглый стол «Связь поколений»

26.10.16

Кузьминых С.В., Оганесян Н.О.

<!--[if !supportLists]-->5.                     <!--[endif]--> 

Компьютерные автогонки

27.10.16

Бондаренко Д.В.

<!--[if !supportLists]-->6.                     <!--[endif]--> 

КВН для 1 курсов колледжа

27.10.16

Рожко Л.К.

<!--[if !supportLists]-->7.                     <!--[endif]--> 

Конкурс «Профессионального мастерства» для выпускных групп

28.10.16

Кузьминых С.В., Оганесян Н.О.,

Авилов В.В.,

Краснов А.Н.,

Приезжев Г.Г.

Чернышов М.А.

<!--[if !supportLists]-->8.                     <!--[endif]--> 

Классный час «История создания автомобилей» для 1 курсов

В течении недели

Оганесян Н.О.

<!--[if !supportLists]-->9.                     <!--[endif]--> 

КВН для 1 курсов АМО

28.10.16

Савельева Г.Е.

Кураторы 1 курсов

 

Цикловая комиссия  специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта благодарит всех участников и организаторов недели, и поздравляет студентов и преподавателей с прошедшим профессиональным праздником «Днём автомобилиста»!

Поздравляем победителей конкурсов:

Конкурс «Знаток ДВС»

ФИО студента

место

группа

Сабитов Ринат Амирович

1

3052

Бахишев Чингиз Махмудович

2

3551

Гаджиев Али Гаджиевич

3

3451

Конкурс «Эрудит»

«Шесть разбойников»

Гасанагаев Замир Элярович

Сеидов Эльман Мирдамат оглы

Комаров Алексей Вячеславович

Ковалев Виктор Андреевич

Исенбулатов Эмиль Эдуардович

Измайлов Ильяс Рафикович

 

1

 

2351

2351

2151

2151

2052

2052

«Шумахеры»

Иванов Петр Александрович

Уруджев Руслан Нафикович

Давлетгильдеев Рустам Линарович

Грецкий Сергей Андреевич

Искендеров Дамир Рамильевич

Джумашев Анис Кальбекович

2

 

2351

2351

2151

2151

2052

2052

«Большая ложка»

Парфенов Дмитрий Андреевич

Альбаев Эдуард Кайратович

Кутин Виктор Александрович

Трофимов Андрей Юрьевич

Темиров Шерзод Шухратбекович

Ксенофонтов Сергей Николаевич

 

3

 

2351

2351

2151

2151

2052

2052

 

 

Круглый стол «Связь поколений», конкурс «Лучшая презентация по спец дисциплине»

Быков Александр Викторович

Клычков Сергей Сергеевич

1

5052

Шаронов Игорь Сергеевич

Юсупов Ренат Аскарович

2

4451

Кроль Ренат Наильевич

Кочерга Анастасия Юрьевна

3

4151

 

Компьютерные автогонки

Султанов Эльнур Джумартович

1

1151

Близнов Дмитрий Петрович

3

1151

 

Конкурс «Профессионального мастерства»

Юсупов Ренат (теоретический этап)

1

4451

Шаронов Игорь (теоретический этап)

2

4451

Нарядчиков Дмитрий (теоретический этап)

3

4151

  1. Демисенов Азамат Амантаевич
  2. Ефремовский Алексей Николаевич
  3. Нарядчиков Дмитрий Михайлович
  4. Пяткин Андрей Сергеевич
  5. Абдулов Эльмар Эдуардович

1

4151

  1. Абдуллаев Шамиль Шихамирович
  2. Быков Александр Викторович
  3. Клычков Сергей Сергее
  4. Лаисцев Павел Юрьевич
  5. Кудряшов Дамир Владимирович

2

5052

  1. Умеров Эмиль Ильдарович
  2. Тиндов Артём Владимирович
  3. Юсупов Ренат Аскарович
  4. Шаронов Игорь Сергеевич
  5. Асланов Аслан Орфанович
  6. Умеров Эмиль Ильдарович
  7. Тиндов Артём Владимирович

3

4451,

4551

 

 

 

КВН для 1 курсов АМО 

 

Ахмеров Риат Ильдарович

Корнилов Олег Александрович

Писарев Денис Сергеевич

Хромов Дмитрий Александрович

Гайнутдинов Дамир Равильевич

Патока Василий Сергеевич

Кулёмин Виктор Павлович

1

1052

Камш Дмитрий Андрисович

Нури Руслан Амруллаевич

Секачев Артём Евгеньевич

Егоров Максим Вячеславович

Востриков Данила Дмитриевич

2

1351

Таланов Игорь Игоревич

Ишимов Азамат Дамирович

Вельчинский Никита Владимирович

Махаев Саид Идуевич

Поляков Игорь  Алексеевич

Кондаков Федор Генадьевич

Закаряев Хабиб Абдулхаликович

3

1551


Команду КВН 1 курса  «Автолюксики» группа 1151, занявших
II место:

  1. Бибик Никита Сергеевич
  2. Гандолаев Мансур Муслимович
  3. Джукашев Азамат Алексеевич
  4. Динекин Дмитрий Вячеславович
  5. Султанов Эльнур Джумартович
  6. Шилин Никита Сергеевич
  7. Середенков Владимир Владимирович
  8. Корский Денис Александрович
  9. Сурикова Елизавета Евгеньевна

 


Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТУ