Проведение «Недели по специальности» к Дню работников дорожного хозяйства на дорожно-строительном отделении 2018 год

Информация для размещения

Проведение «Недели по специальности» к Дню работников дорожного хозяйства

на дорожно-строительном отделении 2018 год


Олимпиада «Лучший проектировщик» Преподаватель спец.дисциплин С.Ю.Лушникова

I место - Круглов Камиль, группа 3171

II место – Ахмедов Дамир, группа 3211

III место - Передерина Дарья, группв 3211

Олимпиада

«Лучший знаток дорожно-строительных машин» Преподаватель спец.дисциплин Нарижняя Л.В.

I место –Круглов Камиль, группа 3171

II место – Передерина Дарья, группв 3211

III место – Борисов Сергей, группа 3171

Олимпиада «Лучший геодезист» Преподаватель спец.дисциплин С.В.Крайнов

I место - Круглов Камиль, группа 3171

II место - Передерина Дарья, группв 3211

III место – Бужин Семен, группа 3171

Олимпиада «Лучший геолог» Преподаватель спец.дисциплин Т.Е.Ерошенко

I место - Круглов Камиль, группа 3171

II место – Бородай Александра, группа 3211

III место - Ахмедов Дамир, группа 3211

Олимпиада «Лучший лаборант» Преподаватель спец.дисциплин Л.А.Демина

I место - Круглов Камиль, группа 3171, Ахмедов Дамир, группа 3211

II место - Передерина Дарья, группв 3211

III место - Бородай Александра, группа 3211

Победители в конкурсе стен.газет, посвященных Дню работников дорожной отрасли

В номинации «За красочность в исполнении», группа 1111

В номинации «За исторический экскурс», группа 1211

В номинации «Нано газета»,группа 2111

В номинации «За лаконичность в исполнении», группа 2171

В номинации «За содержательность», группа 3111

В номинации «За любовь к специальности», группа 3211

В номинации «За минимализм в изложении», группа 3171

В номинации «За масштабность», группа 4111

В номинации «За креативность», группа 4211

Проведение мероприятия «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ «Юный профессионал» среди групп второго курса,

Преподаватели спец.дисциплин Иванов А.В., Нарижняя Л.В.

Победители:

Красные «СПЕЦСТРОЙ», группа 2111

Синие «RED», группа2171

Эссе на тему «Все начинается с дороги», преподаватель М.Е.Махова М.Е.

Победители:

  • Ягупов Сергей, группа 1111
  • Савин Алексей, группа 1111
  • Карташлв Александр, группа 1211
  • Баянов Тимур, группа 1211
  • Морозов Кирилл, группа 1211

Конкурс «Презентации студентов I курса» преподаватель М.Е.Махова М.Е.

Победители

В номинации «Юмор на дороге спасет мир»

  • Медведкова Елизавета, группа 1171
  • Семенов Павел, группа 1111
  • Семенов Николай, группа 1111

В номинации «Ляпы на дорогах ценою в жизнь»

  • Васильева Ксения, группа 1111
  • Исмаилов Юрий, группа 1111

Брейн-ринг:

Жюри:

главный специалист Тарасова Л.С.,Проектный институт ,

главный инженер Вязововй С.Н.,ООО «АБЗ»

Победители:

I место – команда «Оптимисты», группа 3171

II место – команда «Адреналин», группа 3111

III место – «Утята», группа 3211


Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТУ